детские мастер-классы

9 марта10:00-13:00

Мастер-класс "Сладкий париж"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

Париж-Брест с гречневым пралине 

Лимонный Париж-Брест 

Имбирно-медовый збитень

10 марта18:00-21:00

Мастер-класс "Sweet Donuts"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

Цветные пончики на дрожжевом и бездрожжевом тесте 

Пончики с шоколадом запеченные

4 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "блюда, как для взрослых"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

"Не капрезе" с черемшой

Ризотто с грибами 

Тирамису

22 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Ужин для родителей"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

Брускетта из хлеба собственного приготовления с оливками, томатами и моцареллой

Куриные ножки с имбирем, апельсином и вареньем из шишек

Крамбл из сезонных фруктов

кулинарные мастер-классы

14 марта18:00-21:00

Мастер-класс "море улиток"

Франкт Массамба

500 грн

Прованский тыквенный суп с лавандой


Паста с улитками и креветками в чесночно-сливочном соусе


Томленая груша с мороженым и соленой карамелью
 

16 марта18:00-21:00

Мастер-класс "Вечер Неаполитанской Кухни"

Франкт Массамба

500 грн

Салат с морепродуктами 

Палитра пицц

16 марта18:00-21:00

Мастер-класс "Азиатские чудеса"

Илья Андрюшин

500 грн

Суп Рамен с курицей и мидиями 

Утка по-пекински 

Жареный банан

17 марта10:00-13:00

Мастер-класс "Блюда из утки"

Константин Лукьяненко

500 грн

Утиная грудка пропитанная кальвадосом 

Утиная ножка запеченная с инжиром и миндалем 

Пряный глинтвейн с кальвадосом и яблоками  

17 марта18:00-21:00

Мастер-класс "Романтический ужин"

Илья Андрюшин

500 грн

Суп клем чаудер 

Влюбленное ризотто  

Нежное тирамису

19 марта18:00-21:00

Мастер-класс "лучшее от al.Cuisine"

Игорь Коптев

500 грн

Тартар из телятины

Филе-миньон со шпинатом в белом вине

Шоколадный фондан

24 марта18:00-21:00

Мастер-класс "несезонное меню"

Илья Андрюшин

500 грн

 Салат с лососем и гуакамоле 

Форель конфи с бланшированными овощами 

Тирамису

23 марта18:00-21:00

Мастер-класс "вечер американской кухни"

Александр Белодед

600 грн

Сливочный чаудер

Свиные ребрышки в пивной глазури  кукурузой

Креольские бенье  

24 марта10:00-13:00

Мастер-класс "неизведанная италия"

Константин Лукьяненко

500 грн

Тальятелле а-ля Карбонара

Лазанья 4 сыра

Семифредо

26 марта18:00-21:00

Мастер-класс "безупречное мясо"

Игорь Коптев

600 грн

Тартар из говядины

Безумный стейк по-украински

Грог  

28 марта18:00-21:00

Мастер-класс "море улиток"

Франкт Массамба

500 грн

Прованский тыквенный суп с лавандой


Паста с улитками и креветками в чесночно-сливочном соусе


Томленая груша с мороженым и соленой карамелью
 

30 марта18:00-21:00

Мастер-класс "азиатские чудеса"

Илья Андрюшин

600 грн

Суп Рамен с курицей и мидиями 

Утка по-пекински 

Жареный банан

31 марта18:00-21:00

Мастер-класс "просто паста"

Илья Андрюшин

600 грн

Паппарделле с мидиями и устрицей 

Равиоли "Маргарита" 

Судак в хрустящей пасте с тар-таром из томатов

2 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Современное постное меню"

Александр Губин

500 грн

Картофельный крем с белым грибами, трюфельным маслом и луком порей

Фрикасе из маринованых баклажанов с крем-сыром из тофу

Облепиховый сорбет

2 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Новая Паназия"

Игорь Коптев

600 грн

Суп Том Ям

Лапша Пад Тай

Жареный банан

6 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Японская кухня"

Александр Каратаев

700 грн

Ролл Филадельфия 

Ролл Калифорния с креветкой

Ролл Футомаки со снежным крабом

Ролл с Хияши (чука) 

Роллы с авокадо, лососем, огурцом

7 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Ресторанные тренды"

Александр Белодед

600 грн

Хумус классический, пикантный, с вялеными помидорами

Пряная куриная грудка с мороженым из белых грибов и киноа

Банановый трайфл

7 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "AMIGO Mexicano "

Илья Андрюшин

600 грн

Такос : Хрустящие кукурузные лепешки

Начинки из тар-тара креветок, лосося, курицы. Соус из сметаны и халапеньо. Гуакамоле. 

Чили кон карне. Чили и рис

Чурраско с острым шоколадом и корицей

9 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "безупречное мясо"

Игорь Коптев

600 грн

Тартар из говядины

Безумный стейк по-украински

Грог

11 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Грузинская кухня"

Франкт Массамба

500 грн

Долма в сливочном соусе 

Чашушули из телятины 

Хачапури с сыром

11 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Неизведанная Италия"

Константин Лукьяненко

500 грн

Тальятелле а-ля Карбонара

Лазанья 4 сыра

Семифредо

13 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "гастрономическая серенада"

Илья Андрюшин

700 грн

Крудо из тунца

Телятина Веллингтон

Карамельная Панна Котта

14 апреля10:00-13:00

Мастер-класс "Итальянская пекарня"

Константин Лукьяненко

500 грн

Хлеб луковый 

Фокачча с томатами и моцареллой 

Палочки Гриссини  

14 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Вечер Американской кухни"

Александр Белодед

600 грн

Сливочный чаудер

Свиные ребрышки в пивной глазури  кукурузой

Креольские бенье  

14 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "От Rare до Welldone"

Илья Андрюшин

700 грн

Тар-тар из телятины с желтком конфи и ароматом скотча.

Тальятта с сырыми грибами.

Сочный well done. Соус Велюте.

16 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Новые постные блюда"

Александр Губин

500 грн

Баба гануш

Стейк из тыквы с тофу

Финиковые конфеты

16 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Новый взгляд на морепродукты"

Игорь Коптев

700 грн

Севиче с сибасом 

Дорада salt crust с рисом 

Ягодный глинтвейн

18 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "BURGER Time"

Франкт Массамба

500 грн

Салат с козьим сыром и кармелизированной тыквой 

Бургер с сочной котлетой 

Белый пунш

20 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Технология sous-vide на каждый день"

Илья Андрюшин

600 грн

Ассорти мяса sous-vide и соус Жу

Филе судака в беконе с пивным соусом

Ростбиф

Фрукты, ягоды sous-vide и соус Англес

21 апреля10:00-13:00

Мастер-класс "Рыбный день"

Константин Лукьяненко

700 грн

Чаудер (Сливочный рыбный суп).

Тартар из лосося и авокадо.

Окунь томленый в красном вине с базиликом.

21 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Кулинарные инновации"

Александр Белодед

500 грн

Крем-суп из краснокачанной капусты с горчичным мороженым

Каре теленка с морковью в трех текстурах (гель, пена, кармелизированная морковь)

Классический брауни

23 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Лучшее от Al.Cuisine"

Игорь Коптев

500 грн

 Тартар из телятины

Филе-миньон со шпинатом в белом вине

Шоколадный фондан

23 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Процесс копчения "

Александр Губин

600 грн

Салат с копченой грудкой

Филе дорадо с картофельными ньокки в копченом соусе

Дымный ром

25 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "испанское море"

Константин Лукьяненко

600 грн

Эскаливада с анчоусами 

Паэлья с морепродуктами и соусом Биск 

Грушово-малиновый бисквит с шоколадом

25 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "The party of tarts"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

Тарт "Облепиха - мед - горгонзола"

Классический французский яблочный тарт

Тарт "Фисташка - малина"

27 апреля10:00-13:00

Мастер-класс "паста в итальянской семье"

Илья Андрюшин

600 грн

Паппарделле с мидиями и устрицей 

Равиоли "Маргарита" 

Судак в хрустящей пасте с тар-таром из томатов

27 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "классическая азия"

Илья Андрюшин

600 грн

Суп Рамен с курицей и мидиями 

Утка по-пекински 

Жареный банан

28 апреля10:00-13:00

Мастер-класс "грузинская кухня"

Константин Лукьяненко

500 грн

Долма в сливочном соусе 

Чашушули из телятины 

Хачапури с сыром

28 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "ресторанные тренды"

Александр Белодед

600 грн

Хумус классический, пикантный, с вялеными помидорами

Пряная куриная грудка с мороженым из белых грибов и киноа

Банановый трайфл

кондитерские мастер-классы

23 марта10:00-13:00

Мастер-класс "Новые чизкейки"

Илья Андрюшин

600 грн

Домашний чизкейк с яблоком и соленой карамелью 

Лимонный чизкейк 

Трехслойный ягодный чизкейк без выпечки 

Прованский чизкейк с томатами, фетой и базиликом

24 марта18:00-21:00

Мастер-класс "Macarons"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

с лавандой 

дор блю / груша

васаби

фисташка

6 апреля 18:00-21:00

Мастер-класс "новые чизкейки"

Илья Андрюшин

600 грн

Домашний чизкейк с яблоком и соленой карамелью 

Лимонный чизкейк 

Трехслойный ягодный чизкейк без выпечки 

Прованский чизкейк с томатами, фетой и базиликом

18 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "Macarons"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

с лавандой 

дор блю / груша

васаби

фисташка

25 апреля18:00-21:00

Мастер-класс "The party of tarts"

Анастасия Кобыляцкая

500 грн

Тарт "Облепиха - мед - горгонзола"

Классический французский яблочный тарт

Тарт "Фисташка - малина"

28 апреля 18:00-21:00

Мастер-класс "новые чизкейки"

Илья Андрюшин

600 грн

Домашний чизкейк с яблоком и соленой карамелью 

Лимонный чизкейк 

Трехслойный ягодный чизкейк без выпечки 

Прованский чизкейк с томатами, фетой и базиликом

мастер-классы по баристике и барному искусству 

15 марта18:00-21:00

ШЕЙКЕР

Дмитрий Штепа

400 грн

виски сауэр с альбумином 

Рамос джин физ

Дайкири

22 марта18:00-21:00

Ромовые легенды

Дмитрий Штепа

400 грн

Пина Колада 

Мохито

28 марта18:00-21:00

Sex and the city

Дмитрий Штепа

400 грн

Маргарита 

Космополитен  

5 апреля18:00-21:00

ШЕЙКЕР

Дмитрий Штепа

400 грн

виски сауэр с альбумином 

Рамос джин физ

Дайкири

6 апреля12:00-15:00

Кофейный практикум "Весенний кофе и кофейные коктейли"

Богдана Пилипюк

400 грн

капучино

 фруктовые фраппе

кофе по-гречески

шейкератто

кофейный лимонад

эспрессо-тоник и весенние новинки.

12 апреля18:00-21:00

Ромовые легенды

Дмитрий Штепа

400 грн

Пина Колада 

Мохито

19 апреля18:00-21:00

Sex and the city

Дмитрий Штепа

400 грн

Маргарита 

Космополитен  

20 апреля16:00-19:00

Кофейный практикум "Весенний кофе и кофейные коктейли"

Богдана Пилипюк

400 грн

капучино

 фруктовые фраппе

кофе по-гречески

шейкератто

кофейный лимонад

эспрессо-тоник и весенние новинки.

26 апреля18:00-21:00

Сезонность в коктейлях

Дмитрий Штепа

400 грн

Orange Pisco 

Поп корн Стаф

Позвоните нам:

(067) 799-14-14

(063) 799 14-14

(099) 799 14-14

© 2013 by Al.Cuisine culinary academy
All rights reserved